Перейти к содержимому


Фотография

Шторка в багажник универсал

W124

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   ~W_O_L_F~

~W_O_L_F~

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 220
  • Город:г.Ростов-на-Дону
  • Автомобиль:
    нет
Гараж Мой гараж

Отправлено 23 January 2017 - 23:48

Добрый вечер,купил себе шторку в багажник с сеткой,не посмотрел сразу,думал крепления у нее стандартные (вроде же на всех универсала по идее должен быть крепеж).Оказалось что нет,не на сиденьях не на потолке у меня их нету,на чужих фото,заметил что у людей на потолке крепиться сама сетка в 2 черные защёлки,а сам тент крепиться к двери багажника,у меня там вообще заглушка,ну и на задних сиденьях тоже нету креплений под пластиковые накладки.

 

Теперь сам вопрос,из всех перечисленных креплений у меня только накладки на задние спинки,их то легко будет закрепить (или нет хз),а вот где взять остальные крепления для самих (шторки-сетки),может у кого есть и он готов их продать,или стоит вообще оставить эту затею..


Сообщение отредактировал ~W_O_L_F~: 23 January 2017 - 23:59


#2 ОФФЛАЙН   Саня S124

Саня S124

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 284
  • Город:Шумилино
  • Автомобиль:
    S124

Отправлено 18 February 2017 - 18:33

Если речь про 124й , там в спинках есть отверстия для крепления , закрыты пластиковыми заглушками . Нащупать их и аккуратно вырезать ковролин , и потом уже закрепить туда черные крепления для самой шторы .



#3 ОФФЛАЙН   derkatsch

derkatsch

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • Город:Европа
  • Автомобиль:
    S123 240D
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 June 2017 - 15:09

У меня 123 универсал. Возможно ли на заднее сидение установить подголовники,не меняя сам диван?







Темы с аналогичными тегами: W124

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных