Перейти к содержимому


Фотография

помогите по электронике

W210

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ОФФЛАЙН   dendi210

dendi210

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Город:бердянск
  • Автомобиль:
    w210 220 2.2d

Отправлено 26 November 2017 - 17:41

Всем привет! Владею с начала года 210м  2.2Д 1998г.в,машина нравится но электрика мне просто уже вынесла мозг,а именно с момента подсоединения клемы минусовой на акб проходит пол дня  и перестает работать правая сторона эл.ст.подъемников,затем и левая,потом повороты,эл.зеркала и в один прекрасный момент если машина замкнута с родного ключика(рыбка)  то подходишь хочешь открыть а она не открывается,только после снятия минусовой клемы  с акб  все начинает работать но опять таки не долго,все это длится с самой покупки машины,летом правда дня через три начинался этот глюк. Люди добрые подскажите с чего начинать и где вообще искать эту проблему,очень хочу чтоб все заводское работало и ничего не вырезать от-туда. Состояние у машины очень хорошее коррозии нет нигде,все проводки и клемки чистые и красивые без окисления,все предохранители целые,никаких повреждений и колхозных скруток нигде нет за исключением проводки которая подходит к основному плафону освещения салона,какой-то не хороший человек все обрезал от плафона и оставил проводки которые позволяют включать свет только кнопкой,может ли это как-то влиять на всю остальную эллектрику? Очень буду благодарен хоть за какую-нибудь подсказку.







Темы с аналогичными тегами: W210

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных