Перейти к содержимому


Фотография

Не заводится 103 движок на w124

W124 Двигатель Инжектор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   Den4ik95

Den4ik95

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Город:Атырау
  • Автомобиль:
    WDB1240261B439975 АКПП 722.4

Отправлено 20 January 2018 - 12:54

WDB1240261B439975 

Добрый день, срочно нужна помощь! 

Вчера вечером ездил, все нормально. Сегодня утром завелась с перебоями, как будто не хватало топлива или глобальный подсос воздуха. 

Первая мысль, что влага в топливном фильтре. Пол часа прогревал строительным феном. Снял воздушный фильтр, проверил наличие топлива на штуцерах, струя есть. Брызгал в баклашку, поэтому насколько мощная сказать не могу... Проверил искру на свечах, искра есть. Попробовал открутить штуцера форсунок на всасывающем коллекторе. Думаю что впрыска нет, так как со штуцера не брызгало, а совсем чуть чуть покапывало. На улице -5.

Подскажите что это может быть????


Сообщение отредактировал Den4ik95: 20 January 2018 - 13:03


#2 ОФФЛАЙН   Djonikak

Djonikak

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Mck
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 30 January 2018 - 12:10

Попробуй завести с помощью прыска жидкости быстрый пуск или промывки в заслонку , если заведется с нескольких попыток то по идеи механика исправна , посмотри горит ли абс на приборке когда заведешь , если да то нет питания на мозги смотри реле перезагрузки за аккумом у меня в нем была проблема , перепаял и проблема ушла .. 



#3 ОФФЛАЙН   Den4ik95

Den4ik95

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Город:Атырау
  • Автомобиль:
    WDB1240261B439975 АКПП 722.4

Отправлено 11 February 2018 - 11:15

Прошу прощения что не отписал сразу.

Подошел сосед и посоветовал прокалить свечи зажигания, т.е. холодная машина могла захлебнуться топливом (я же при заводке слегка газанул)....

И вуаля, авто завелось!!!

Так же выяснилось что прежний хозяин вкрутил не родные свечи, в авто было вкручено что попало...

Родные свечи с конусной юбкой и скорее всего глубже заходят в камеру сгорания, а были вкручены с шайбами.

Поставил по каталогу denso/

-10-20 всё в порядке...

А я уж струхнул.







Темы с аналогичными тегами: W124, Двигатель, Инжектор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных