Перейти к содержимому


Фотография

Помогите С Каталогом Epc

W124

Лучший Ответ KOTYARA , 24 September 2016 - 17:31

Autoprogs.ru там много инфы в том числе и по епц ,только не флуди -там админы сразу банят Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 ОФФЛАЙН   KOTYARA

KOTYARA

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4521
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    Мерседес

Отправлено 24 September 2016 - 17:31   Лучший Ответ

Autoprogs.ru там много инфы в том числе и по епц ,только не флуди -там админы сразу банят
  • Кабздох это нравится

регулировка и ремонт впрыска KE-Jetronik 8-952-368-51-41


#22 ОФФЛАЙН   almandin

almandin

    5 штернов

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1636
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    W209:CLK240:2002

Отправлено 25 September 2016 - 13:49

С ЯДа надо скачать 4 файла по 10 гиг, открыть первый (.zip) в архиваторе и извлечь 50-гиговый .vdi (архиватор сам поймет многотомную структуру архива и обработает все тома). Этот файл (.vdi) - не программа, путь к нему нужно указать при создании виртуальной машины.


W209 CLK240 Elegance 2002
WDB2093611f011303

ex-w202c220
IF it's not a Mercedes, it's just a car
Honda CR-V, Silver, 2000

Honda HR-V, Silver, 1999


#23 ОФФЛАЙН   KOTYARA

KOTYARA

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4521
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    Мерседес

Отправлено 26 September 2016 - 13:34

Кстати на ебее продают программу ,вроди 15 евро там 4 диска ,на вид оригинальные

регулировка и ремонт впрыска KE-Jetronik 8-952-368-51-41


#24 ОФФЛАЙН   Кабздох

Кабздох

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Свердловская обл.
  • Автомобиль:
    230E W124 1986

Отправлено 28 September 2016 - 21:54

нет, нельзя 

ДЕЛО БЫЛО НЕ В БАБИНЕ..........В общем у меня глючила сама система. Сейчас мне за определенную сумму лаве, систему наладили. Я сперва обрадовался, когда компьютерщик мне сказал, что по руководству все срабатывает, вот по этому: 
http://mercedes.epca...алога-мерседес/

Но радость моя была не долгой..................компьюторщик ушел и я вечером засел за настройку каталога. Зашел под ником admin и паролем admin.........Он меня запустил. Попросил переменить пароль, что я и сделал. Затем, как в инструкции поставить галочки. Поставил,.....вернее - они уже там стояли.
Вот в этих каких то адресах там..............там не чего про это не сказано, в инструкции по установке.
А он мне выдает - 
 * Служебная программа электронной почты: требуется SMTP-сервер
* Служебная программа электронной почты: требуется отправитель эл. почты по умолчанию

Далее - зайти пытаюсь под ником admin и тем же паролем,....он меня уже не пускает.Под ником admin  и новым паролем - тоже уже не пускает. Что делать?


Ты это.........., заходи если чё.


#25 ОФФЛАЙН   krosha

krosha

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2956
  • Город:Москва, ВАО
  • Автомобиль:
    201.029

Отправлено 29 September 2016 - 14:33

Тебе переставили систему, у тебя есть все файлы и подробные инструкции, однако ничто не помогает. Может дело в тебе? Не зная броду - не суйся в воду. Вот скажи, после пол-месяца, вычеркнутых из жизни, купил бы ты бутылку хорошего вискаря знающему человеку, который установил и запустил бы тебе программу? Таких людей в твоем городе наверняка найдется с десяток. Перенаправь свои усилия на их поиск, получишь гарантированный результат.

 

По последнему вопросу: запусти скрипт по пути: ../program files/ewa net/install/tools/qml_reset_admin_password.bat. Он сбросит пароль администратора на "start".


190Е 2,6 МКПП5 1991 SportLine

 

Star Diagnosis

 

Автоматами не занимаюсь, ничего в них не смыслю и терпеть их не могу.


#26 ОФФЛАЙН   Кабздох

Кабздох

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Свердловская обл.
  • Автомобиль:
    230E W124 1986

Отправлено 29 September 2016 - 17:00

Тебе переставили систему, у тебя есть все файлы и подробные инструкции, однако ничто не помогает. Может дело в тебе? Не зная броду - не суйся в воду. Вот скажи, после пол-месяца, вычеркнутых из жизни, купил бы ты бутылку хорошего вискаря знающему человеку, который установил и запустил бы тебе программу? Таких людей в твоем городе наверняка найдется с десяток. Перенаправь свои усилия на их поиск, получишь гарантированный результат.

 

По последнему вопросу: запусти скрипт по пути: ../program files/ewa net/install/tools/qml_reset_admin_password.bat. Он сбросит пароль администратора на "start".

Во первых - да, переустановили. И я начал как бы с чистого листа, и я допускаю что это моя первая промашка, после переустановки системы. Тогда - это было не в счет. Ведь глючила сама система. На счет броду,.....воду.....Нас трудности не пугают. А не ошибается только тот, кто ничего не делает. Дело во мне? ДА, во мне. Теперь то вот уже точно......я самостоятельно установлю,........но если только мне товарищи-одноклубники помогать не откажуться, и не будут начинать меня лечить за жизнь.
А вот эти пол-месяца..........вот их то как раз я не выкинул из жизни......Я набрался опыта, познал для себя много нового, познакомился с интересными людьми. Ну ты и сказанул......"Вычеркнуты из жизни"
Так что,....Кроша,.....ты не прав!
Не посчитай мои слова грубыми,......я ведь твои не посчитал!
За твою подсказочку прими мои слова благодарности!


Ты это.........., заходи если чё.


#27 ОФФЛАЙН   Кабздох

Кабздох

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Свердловская обл.
  • Автомобиль:
    230E W124 1986

Отправлено 30 September 2016 - 14:04

Autoprogs.ru там много инфы в том числе и по епц ,только не флуди -там админы сразу банят

Благодарю!!!!!!!!! Я там зарегистрировался.


Ты это.........., заходи если чё.


#28 ОФФЛАЙН   Кабздох

Кабздох

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Свердловская обл.
  • Автомобиль:
    230E W124 1986

Отправлено 30 September 2016 - 20:08

Оболочку я установил
Как пользователь зарегистрировался.
Ключи сгенерировал.

Теперь в разделе "Загрузить" не могу установить  EWANAPI / WISAPI.
Java  какую то установил, вроде 8. Там тоже комп сильно ругался, что мол старые версии не устанавливаем. Установить обновление?  А там и выбора то нет. Я согласился и он мне установил.

При загрузке EWANAPI / WISAPI.он спрашивает меня, с помощью какой программы открыть? Я указал Java. Правильно? 

Но вот тоже не пускает. Выдает окно на англицком языке, а я в нем не силен, но вот с помощью переводчика перевел ,я думаю, что специалисты поймут о чем идет речь:
 

Для sesurity applicationsmust Теперь NEET требования для высокой или очень высокой настройки безопасности, или быть частью списка исключений сайта, чтобы иметь возможность Торунь

 

Параметры безопасности блокировали печатку приложений с истекшим сроком или пока еще не действительный сертификат от бега

Как мне с этим быть? Помогите с установкой


Ты это.........., заходи если чё.


#29 ОФФЛАЙН   Кабздох

Кабздох

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Свердловская обл.
  • Автомобиль:
    230E W124 1986

Отправлено 02 October 2016 - 20:46

Ууууёёёёёё-ххооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                 Не накидывая на себя пуху , скажу..................:

Я зделал это!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все работает!!!!!!!!!!!!!!!

Кроша!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!!!

ЕРСработает!!!!!!!!!!!! WIS тоже работает!!!!!!!!!!!

Познакомился на http://autoprogs.ru/с хорошими теперь для меня тоже одноклубниками.


Ты это.........., заходи если чё.






Темы с аналогичными тегами: W124

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных