Перейти к содержимому


Фотография

Mercedes-Benz W124 200E 1988

W124

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 ОФФЛАЙН   stierlitz33

stierlitz33

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 251
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 200E
Гараж Мой гараж

Отправлено 26 April 2018 - 15:05

Всем привет! Вот и я стал рабом счастливым обладателем автомобиля марки Mercedes-Benz.
Заразился я этой болезнью недавно - прошлогодней осенью. До этого хотел 24-ую Волгу, но как-то наткнулся на сравнение от авторевю ГАЗ 24 и MB w123. И с этого момента мысль об авто со штерном не давала мне покоя. Так я пришел на форум, и с зимы почти каждый день заходил на него и читал кучу разных веток - барахолку, лирику, ремонт и т.д. И, безусловно, постепенно осознавал, что это очень не просто - содержать коня в достойном состоянии, что он требует сил, времени и денег. И, к своему ужасу, понял, что это меня не остановит.
Выбор пал на Е-класс и его прародителей - w123 и ранний w124. И, просматривая объявления здесь и на автору с авито, наткнулся на тему о продаже белого w124 дорестайла. Описание понравилось, особенно открытостью владельца, но почему-то я на нем не остановился. Прошло пару месяцев. За все это время мне не попался ни один конь, которого бы я уверенно захотел забрать. И мысли стали как-то сами возвращаться к тому белому 124. Я несколько раз перечитал тему о продаже, потом взялся за лирику, уже понимая - он будет моим. В итоге написал владельцу - уважаемому SSergeich`у. После встречи и осмотра сомнений уже не осталось. Сергеич все подробно показал и рассказал, за что ему огромное спасибо! Еще показал нам безжалостно убитого шестисотого кабана с продырявленным кузовом для имитации повреждений от выстрелов)
Встретились еще раз, уже чтоб забрать авто. Какие-то мчудаки с корнем выдрали новый оригинальный штерн. Сергей снабдил меня некоторыми запчастями, за что ему еще одно огромное спасибо! И вот уже закончили с бюрократией, сели в машину, стали трогаться - тут стоит отметить, что водителем был не я, у меня прав пока нет (не смейтесь пожалуйста), а моя любимая, за что я ей очень благодарен, но она с автошколы не садилась за механику и для нее это было небольшим испытанием - чуть не хватило подачи топлива и машина заглохла. Заводим - не заводится. Ну приехали. На улице уже вечер и холодно, инструментов под рукой почти никаких. Сергеич позвонил Роме Rozario, стали разбираться. Проблема, очевидно, была в системе зажигания. На помощь подоспел отец Сергея на тракторе 190 с нужным инструментом - спасибо ему! - и совместными усилиями виновник был обнаружен - коммутатор. Запрыгнули в 190-ый, съездили за заменой, вернулись, поставили, и - ура! - мерин завелся. Сделали круг по гаражному кооперативу в сопровождении Сергеича на 190ом, порощались аварийкой и поехали домой. Так белый корабль оказался у нас)

Скрытый текст


Еще раз выражаю благодарность Сергею, очень отзывчивый, порядочный и просто хороший человек!

Предыдущая лирика от SSergeich`а: http://www.oldmerin....b1240211a907659

Ну, теперь немного об авто.
VIN: WDB1240211A907659
Двигатель 102 на КЕ, 122 л.с.
Цвет белый (147 ARKTIKWEISS)
Коробка механика 4-ступенчатая
Салон рестайловый спортлайн шотландская клетка, передние сидения с подогревом, водительское с эл. регулировкой
Люк
ЭСП на передних дверях
Кондея нет
ABS

Скрытый текст


План работ:

В первую очередь, конечно же, врезать нормальное музло в двери и сабвуфер замутить, диски на 19 кованные поставить, и пружины посильнее подрезать :gigi:
Ладно, слишком очевидная шутка) итак

По тех. части:
1) Поставить новый аккум
2) Подтянуть тросик ручника
3) Заменить потенциомтер (новый подарен Сергеичем)
4) Приварить отвалившийся рулевой демпфер
5) Разобраться со спидометром (до 40 км/ч стрелка скачет)
6) Убрать небольшую течь масла у датчика давления (ревизия показала, что датчик течет, при следующей замене масла поставлю новый)
7) Продиагностировать и устранить люфты в кардане и приводах
8) Расколхозить педаль газа (пожалуй, единственная колхозная часть авто)
9) Делать ходовку
10) Поменять передние колодки
11) Поменять колодки ручника, похоже стоит голимый китай

По салону:
1) Заменить шкурку водительского сидения (целую отдал Сергеич вместе с авто)
2) Возможно, убрать хром с воздуховодов и регуляторов печки
3) Починить направляющую люка
4) Разобраться с неработающей частью освещения (задние стойки, козырьки - плохой контакт)

По кузову:
1) Заварить пороги, щель со стороны пассажира, карман багажника, задние арки
2) Зачистить и покрасить многочисленные рыжики
3) Заменить некоторые двери
4) Заменить крылья на оригинал

В долгосрочной перспективе:
1) Поставить кондей (что-то пока передумал, там посмотрим)
2) Поставить хорошие целые бампера
3) Возможно, поставить другой салон (хочется синий или светло-серый, но по ходу посмотрим)
4) Откапиталить двигатель

Спасибо, что прочитали мою небольшую историю) Жду комментариев, советов и критики!

Сообщение отредактировал stierlitz33: 16 March 2019 - 23:49


#2 ОФФЛАЙН   колясик

колясик

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3898
  • Город:Лен Область Гатчина
  • Автомобиль:
    w 124Т MOD E-220
Гараж Мой гараж

Отправлено 26 April 2018 - 15:22

круто

дай бог терпения и денег!


Были:

 Седан 201  2.5 D АКПП  1992         5 лет

 Сарай 124 2.2 акпп 1995                6 лет 

 Седан 124 2,8  1993 кожа  РКПП  2 года

 

 


#3 ОФФЛАЙН   stierlitz33

stierlitz33

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 251
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 200E
Гараж Мой гараж

Отправлено 26 April 2018 - 15:54

круто

дай бог терпения и денег!

Спасибо!)



#4 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24330
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 27 April 2018 - 00:40

дай Бог, что бы запал не пропал...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#5 ОФФЛАЙН   drom78

drom78

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 974
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    нет

Отправлено 27 April 2018 - 07:18


1) Поставить новый аккум

2) Подтянуть тросик ручника

3) Заменить потенциомтер (новый подарен Сергеичем)

4) Приварить отвалившийся рулевой демпфер

5) Разобраться со спидометром (до 40 км/ч стрелка скачет)

6) Убрать небольшую течь масла у датчика давления

7) Возможно, покопаться с проводкой под капотом

 

По салону:

1) Заменить шкурку водительского сидения (целую отдал Сергеич вместе с авто)

2) Возможно, убрать хром с воздуховодов и регуляторов печки

3) Починить направляющую люка

4) Разобраться с неработающей частью освещения (задние стойки, козырьки - плохой контакт)

5) Исправить недочеты по пластику - в некоторых местах плохо крепится

 

По кузову:

1) Заварить пороги, щель со стороны пассажира, заднюю левую стойку, задние арки

2) Зачистить и покрасить многочисленные рыжики

3) Заменить двери передние

 

В долгосрочной перспективе:

1) Поставить кондей

2) Поставить задние ЭСП

3) Заменить крылья на оригинал

4) Поставить хорошие целые бампера

5) Покрасить с полным разбором

6) Разобраться с карданом - еле заметно постукивает на первой передаче

 

Пока все что помню.. Еще добавлю чуть позже список запчастей.

Спасибо, что прочитали мою небольшую историю) Жду комментариев, советов и критики!

комплект кондея (с печкой) и всеми потрохами, установкой, заменой обязательных деталек типа осушителя это примерно стоимость купленного Вами автомобиля. Ну если не совсем стоимость, то желаемые Вами целые оригинальные крылья  даже бэу до нее догонят. 

и далее существенно в гору.

вообще же вариант купить это и считать что ездишь на мерседесе нулевой. он по своим потребительским качествам равен имано заплаченным за него 100 рублям с торгом и никакого отношения к мерседесу не имеет. Может дело бы изменила звезда на капоте, штоб на нее хотя бы смотреть и радоваца. 

чтобы стать мерседесом это надо испепелить лазерной пушкой и построить заново.

но если у автора случится не потерять запал и на выходе этот дроволет станет похожим на авто я лично сниму перед ним шляпу.



#6 ОФФЛАЙН   stierlitz33

stierlitz33

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 251
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 200E
Гараж Мой гараж

Отправлено 27 April 2018 - 11:20

дай Бог, что бы запал не пропал...

Спасибо! Попробовать, я думаю, стоит) 



#7 ОФФЛАЙН   Percoff

Percoff

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W123 1982г. , BMW 320i 2014

Отправлено 27 April 2018 - 11:25

Спасибо! Попробовать, я думаю, стоит) 

 

Дорогу осилит идущий. Любимая женщина поддерживает- это, как говорит Шеремет, уже полдела сделано. Не всем так везет. Удачи!



#8 ОФФЛАЙН   stierlitz33

stierlitz33

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 251
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 200E
Гараж Мой гараж

Отправлено 27 April 2018 - 12:31

комплект кондея (с печкой) и всеми потрохами, установкой, заменой обязательных деталек типа осушителя это примерно стоимость купленного Вами автомобиля. Ну если не совсем стоимость, то желаемые Вами целые оригинальные крылья  даже бэу до нее догонят. 

и далее существенно в гору.

Собственно сделать весь авто за полтос и не было цели) когда будет возможность, сделаю и кондей, и покраску с разбором, и т.д. Подкоплю тыщу рэ и сделаю.

 

вообще же вариант купить это и считать что ездишь на мерседесе нулевой. он по своим потребительским качествам равен имано заплаченным за него 100 рублям с торгом и никакого отношения к мерседесу не имеет. Может дело бы изменила звезда на капоте, штоб на нее хотя бы смотреть и радоваца. 

Ну знаете, в МГУ тоже все старое, дерево рассохлось, окна закрываются с трудом, и т.д. но от этого он не перестал быть МГУ)

И потом, машина на хорошем ходу, едет плавно, двигатель тянет замечательно, ничего не стучит и не троит, а то что выглядит авто потрепанным - ну что прделаешь, будем править по возможности

 

И вообще, машина приносит удовольствие, мне в ней удобно, мне нравится с ней возиться - что еще для счастья нужно?)

 

То есть посыл такой: мне нужна машина, которая мне нравится, но при этом я пока что не нуждаюсь в музее. Запросы у всех разные. Мои в плане авто не слишком высоки - приятный внешний вид, хорошая езда. Даже в таком состоянии мне нравится мой авто больше любой новой машины стоимостью до 2х мульенов. Поджопник мне не нужен. Нужно хобби и дополнительная свобода передвижения. 


Сообщение отредактировал stierlitz33: 27 April 2018 - 13:15


#9 ОФФЛАЙН   batareykin

batareykin

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1245
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    s124

Отправлено 27 April 2018 - 12:49

Спасибо! Попробовать, я думаю, стоит) 

да они это для себя все пишут, дай то дай это)))))))))))))))))))))))))


+7 964 584 3323 ищу: пластиковую облицовку электросидений серого цвета

 

 есть редуктора в среднем корпусе 3.07 и 3.67 все абс.


#10 ОФФЛАЙН   stierlitz33

stierlitz33

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 251
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 200E
Гараж Мой гараж

Отправлено 27 April 2018 - 17:31

Дорогу осилит идущий. Любимая женщина поддерживает- это, как говорит Шеремет, уже полдела сделано. Не всем так везет. Удачи!

Спасибо вам, от души!

Конечно поддерживает, все ж девушки хотят принца на белом коне :)



#11 ОФФЛАЙН   batareykin

batareykin

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1245
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    s124

Отправлено 27 April 2018 - 18:29

Спасибо вам, от души!

Конечно поддерживает, все ж девушки хотят принца на белом коне :)

ну вот принц на белом мерине))) 


+7 964 584 3323 ищу: пластиковую облицовку электросидений серого цвета

 

 есть редуктора в среднем корпусе 3.07 и 3.67 все абс.


#12 ОФФЛАЙН   stierlitz33

stierlitz33

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 251
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 200E
Гараж Мой гараж

Отправлено 27 April 2018 - 22:04

да они это для себя все пишут, дай то дай это)))))))))))))))))))))))))

Ахахаахха, ну так оно всем надо, и денег, и терпения))


ну вот принц на белом мерине))) 

И я об том же)



#13 ОФФЛАЙН   stierlitz33

stierlitz33

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 251
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 200E
Гараж Мой гараж

Отправлено 09 May 2018 - 14:39

Чуть позже расскажу о том, что успел сделать за майские, а пока возник вопрос.

P.S. разобрался сам, оказалось небольшой колхоз

Прикрепленные изображения

  • 20180509_143252.jpg

Сообщение отредактировал stierlitz33: 09 May 2018 - 14:42


#14 ОФФЛАЙН   stierlitz33

stierlitz33

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 251
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 200E
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 May 2018 - 13:04

Итак, что успел сделать к этому времени:

1) Куча мелочи по салону - вытащил блокиратор задней двери изнутри карты (все работает, надо карту только снять было и высунуть его), отодрал раздражавший хром (пришлось вытаскивать дефлекторы, материл при этом любителей этого колхоза всеми известыми словами - отошло с трудом и не без потерь - немного потерлась краска), поменял зеркало, снял все сиденья и пропылесосил, покопался во всех лампочках, вытащил и смазал пепельницу. Еще пытался поставить на место сетки задних динамиков - не вышло( это вообще возможно сделать, не снимая полку?

 

Скрытый текст

 

Открыл для себя кое-что новое - во-первых, если что-то не встало на место как надо - прикрути его саморезом (эх, хорошо что их все-таки не так много, как могло бы быть - лишних штук семь и в основном под накладками порогов - ковры держат...), а если порвался провод - перекрути его и замотай изолентой..

 

Скрытый текст

 

Еще нашел под накладкой на порог кусочек старого салона. Немного грустно стало - хороший цвет был...

 

Скрытый текст

 

По технической части - заменил потенциометр и отстроил холостые (выставил около 900, не маловато ли?), и попытался отстроить ручник. В итоге забыли его снять и проехали километра два, запахло горелым - пипец башмакам? (А вообще надо разгрести гараж, заехать на яму и все сделать по науке - тросик снизу ослабить, отстроить башмаки и выставить тросик на 6-8 щелчков)

 

Любимая отдраила передню часть машины - оказалось, китайские крылья точно попадают в цвет, остальное просто было в тонкой и трудно отмываемой пыли.

 

Скрытый текст

 

По ходу дела появилось несколько вопросов:

1) Можно ли как-то получить доступ к передним динамикам, не снимая торпеду? А то на малой громкости левый почти не слышно, хотел глянуть, в чем дело
2) На скорости больше 110 км/ч появляется шум набегающего потока откуда-то спереди, как-будто снизу лобовухи. Это может быть связано с тем, что нет шумки на капоте?
3) Как подобрать кардан к авто? Они конкретно к коробке идут, или по длине подбирать как-то?
Заранее спасибо)

Сообщение отредактировал stierlitz33: 11 May 2018 - 13:11


#15 ОФФЛАЙН   колясик

колясик

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3898
  • Город:Лен Область Гатчина
  • Автомобиль:
    w 124Т MOD E-220
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 May 2018 - 15:21

 

Итак, что успел сделать к этому времени:

1) Куча мелочи по салону - вытащил блокиратор задней двери изнутри карты (все работает, надо карту только снять было и высунуть его), отодрал раздражавший хром (пришлось вытаскивать дефлекторы, материл при этом любителей этого колхоза всеми известыми словами - отошло с трудом и не без потерь - немного потерлась краска), поменял зеркало, снял все сиденья и пропылесосил, покопался во всех лампочках, вытащил и смазал пепельницу. Еще пытался поставить на место сетки задних динамиков - не вышло( это вообще возможно сделать, не снимая полку?

 

Скрытый текст

 

Открыл для себя кое-что новое - во-первых, если что-то не встало на место как надо - прикрути его саморезом (эх, хорошо что их все-таки не так много, как могло бы быть - лишних штук семь и в основном под накладками порогов - ковры держат...), а если порвался провод - перекрути его и замотай изолентой..

 

Скрытый текст

 

Еще нашел под накладкой на порог кусочек старого салона. Немного грустно стало - хороший цвет был...

 

Скрытый текст

 

По технической части - заменил потенциометр и отстроил холостые (выставил около 900, не маловато ли?), и попытался отстроить ручник. В итоге забыли его снять и проехали километра два, запахло горелым - пипец башмакам? (А вообще надо разгрести гараж, заехать на яму и все сделать по науке - тросик снизу ослабить, отстроить башмаки и выставить тросик на 6-8 щелчков)

 

Любимая отдраила передню часть машины - оказалось, китайские крылья точно попадают в цвет, остальное просто было в тонкой и трудно отмываемой пыли.

 

Скрытый текст

 

По ходу дела появилось несколько вопросов:

1) Можно ли как-то получить доступ к передним динамикам, не снимая торпеду? А то на малой громкости левый почти не слышно, хотел глянуть, в чем дело
2) На скорости больше 110 км/ч появляется шум набегающего потока откуда-то спереди, как-будто снизу лобовухи. Это может быть связано с тем, что нет шумки на капоте?
3) Как подобрать кардан к авто? Они конкретно к коробке идут, или по длине подбирать как-то?
Заранее спасибо)

 

Динамик снимается

открутив два самозера сеточек динамика

они скрыты под пластиковыми продольной крышечкой


Были:

 Седан 201  2.5 D АКПП  1992         5 лет

 Сарай 124 2.2 акпп 1995                6 лет 

 Седан 124 2,8  1993 кожа  РКПП  2 года

 

 


#16 ОФФЛАЙН   stierlitz33

stierlitz33

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 251
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 200E
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 May 2018 - 16:28

Динамик снимается

открутив два самозера сеточек динамика

они скрыты под пластиковыми продольной крышечкой

Спасибо! Была такая мысль, но побоялся лезть)

 

Чьи-то грязные ручонки и здесь побывали..

20180511_162541.jpg



#17 ОФФЛАЙН   колясик

колясик

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3898
  • Город:Лен Область Гатчина
  • Автомобиль:
    w 124Т MOD E-220
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 May 2018 - 16:31

Спасибо! Была такая мысль, но побоялся лезть)

 

Чьи-то грязные ручонки и здесь побывали..

attachicon.gif20180511_162541.jpg

и не одни

машина то уже совершеннолетняя :)


Были:

 Седан 201  2.5 D АКПП  1992         5 лет

 Сарай 124 2.2 акпп 1995                6 лет 

 Седан 124 2,8  1993 кожа  РКПП  2 года

 

 


#18 ОФФЛАЙН   stierlitz33

stierlitz33

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 251
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 200E
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 May 2018 - 16:35

А с другой стороны все в норме, но динамик не родной. Хмм

20180511_163338.jpg


и не одни

машина то уже совершеннолетняя :)

Ахахахх) это точно, ну надеюсь за 30 лет нагулялась, можно и к рукам прибрать



#19 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14027

Отправлено 11 May 2018 - 17:39

да, запал нужен. жалко SSergeich не поставил комплект молдингов на крылья ина зднюю стойку ,  у него то навернка их куча ненужная валяесся... увы, это такая вещь, кторую разборщики или за три цены продают или отправлют в помойку, вернее точно отправлют 99% в помойку, а случаное продают за нереальные деньги. яб сравнил с ценами на новые.

 

вот пару сылок http://mb-teilekatal...1240521B867262 по мотору к сожалению нужно зайти в мотор М  и в мотор в мотор, неудобно запутано.  есть сылка не белоруский сайт известная, нет под рукой.

 

вот базовый прайс https://mymb.pm/pl/для примерного ориентира,

 

 

вот это не работает прям щас, но вероятно всеже заработает w124-zone.com, к сожалению там нет м102, в остальном это заводская книга.  также в ремонте есть тема "книги", но поиском не нашел, там куча сылок.  вобщем ищи в яндексе по слову "Steve Nervig", хорошобы обнаглеть и написать ему лично http://mercedeslist....rviceindex.html


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!


#20 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14027

Отправлено 11 May 2018 - 20:39

кстати по поводу покарски, не верится в честность автора по фото результатов, но собсно почему ему бы врать

 

https://letohin.live...5063.html?media

 

ну и от себя, без всякошй полировки и шпаклевки, сразу нужно зачищать ржу и закрасить, хоть кисточкой, хоть из балонка. кардан подождет и без диагностиик его не меняют. следущий этап КЕ, если после него деньги останутся. то уже все сотальное


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!






Темы с аналогичными тегами: W124

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных