Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с пмс 111.940 помогите есть кто шарит в блоках

W124

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24308
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 28 November 2023 - 15:22

дружище, моё "сумничать"  выработано не одним десятком лет работы с этими машинами и не одной сотней восстановленных и отремонтированных авто, подобных твоему. 

я задал вопросы, получил ответы. следующий шаг за тобой -  НОРМАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА, а не диодиком тыкать...

если хочешь нормально починить тачку, так и применяй нормальные методы ремонта... мерседес приемлет только диагностику Старом. тыкать в него всякую китайскую шляпу, типа Лаунча, бестолковое занятие. 

на крайняк, закажи у Миши 190  его сканер, он и работать с ним обучает и нормальные результаты показывает. 

у тебя машина имеет электронную систему управления двигателем. у каждого элемента в этой системе есть свои параметры работы. только при их соблюдении всё будет правильно работать.  диодом сколько не тыкай, никогда из не увидишь...

PMS - на редкость простая и дубовая система. для её исправной работы требуется совсем немного - новая проводка, новый дроссель и не ковыряный кривыми руками ЭБУ. всё!!! она будет работать сто лет...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#22 ОФФЛАЙН   Андрей-Кот

Андрей-Кот

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2032
  • Город:г.Самара
  • Автомобиль:
    W124 2.2 111.960

Отправлено 28 November 2023 - 19:07

дружище, моё "сумничать"  выработано не одним десятком лет работы с этими машинами и не одной сотней восстановленных и отремонтированных авто, подобных твоему.  я задал вопросы, получил ответы. следующий шаг за тобой -  НОРМАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА, а не диодиком тыкать... если хочешь нормально починить тачку, так и применяй нормальные методы ремонта... мерседес приемлет только диагностику Старом. тыкать в него всякую китайскую шляпу, типа Лаунча, бестолковое занятие.  на крайняк, закажи у Миши 190  его сканер, он и работать с ним обучает и нормальные результаты показывает.  у тебя машина имеет электронную систему управления двигателем. у каждого элемента в этой системе есть свои параметры работы. только при их соблюдении всё будет правильно работать.  диодом сколько не тыкай, никогда из не увидишь... PMS - на редкость простая и дубовая система. для её исправной работы требуется совсем немного - новая проводка, новый дроссель и не ковыряный кривыми руками ЭБУ. всё!!! она будет работать сто лет...
 И я с Этим согласен.Исправный ПМС катает меня 5 лет.

#23 ОФФЛАЙН   Egorka2212

Egorka2212

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Город:Петропавловск
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 03 December 2023 - 02:57

Да я не против нормальную диагностику сделать, мне что ради этого в Москву или Петербург ехать я из Казахстана у нас ее не кто не делает, я туда и не лезу в блок хоть и руки ровные думал может у кого была такая проблема возьмёт и подскажет

#24 ОФФЛАЙН   Egorka2212

Egorka2212

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Город:Петропавловск
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 03 December 2023 - 03:02

Попробую отыскать эту диагностику с результатами сюда отпишу если есть возможность подскажите мужики нет так нет

#25 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24308
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 10 December 2023 - 18:01

по результатам конечно подскажем. только результат "ошибок нет" не  прокатит. 

нужны параметры в режиме реального времени. 


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь






Темы с аналогичными тегами: W124

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных