Перейти к содержимому


Фотография

M102 2.3 не греется )))

W124 Двигатель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21 ОФФЛАЙН   alesk15

alesk15

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 929
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W124, W 201 , w 140

Отправлено 09 November 2018 - 08:11

Я конечно не академик, но вот не пойму вообе нифига, как так может быть, что при ПЛАВНОМ, именно плавном нагреве, выкидывает ОЖ, я бы понял если бы при нагретом резко ткрываешь, там понятно, там есть некоторое напряжение патрубков, они раздуваются, а потом при открытии сжимаются вот и выброс, а тут непонятно. Поэтому мне даже мысль такая не могла придти что из-за этого может выкидывать, литров 15 тосола на землю матушку вылилось, под крики мата на морозе, устал уже покупать )))


Сообщение отредактировал alesk15: 09 November 2018 - 08:14


#22 ОФФЛАЙН   bobrik81

bobrik81

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164
  • Город:Владимир
  • Автомобиль:
    W124/230E/1988

Отправлено 09 November 2018 - 08:40

Всем привет. Чуда не произошло ((( После длительной поездки, стравливал периодически воздух. Термостат работает отлично, двиг прогревается на ХХ до безымянной отметки, при движении остывает где то до 82 - 85. Патрубки при открытом термостате не дубовые, но упругие. Входы и выходы печки под капотом оч горячие, но из печки воздух еле теплый! )))

Попробовал вчера выгнать воздух по системе Котяры, но как то криво получилось, т.к. система набирает давление, антифриз сливается через тонкую трубку. ))) По идее нужна система с доп бачком, повесить его выше расширителя, в него тонкий патрубок из термостата, а из этого бачка снизу сразу слив в расширитель. ))))

Почему выплевывает при постепенном прогреве... Температура кипения антифриза, практически как у воды, чуть больше, но чтобы поднять точку кипения инженеры поднимают немного давление в системе, тем самым точка кипения повышается, т.е. открыл крышку расширителя, антифриз закипел при 105 градусах, закрыл крышку, система набрала положенное давление, точка кипения антифриза станет 140 градусов (это на пальцах).

 

В общем я хрен знает что еще придумать, возможно радиатор какой то убогий достался на печку, т.к. старый грел просто огонь, но он немного тек и был покрыт уже таким гуамном, что воняло аж в салоне. Снова лезть на замену радиатора печки ... блин как то не особо хочется.


MB 124.023  230 E WIN WDB1240231A871565


#23 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker

    Агностик

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3153
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 09 November 2018 - 10:58

 

В общем я хрен знает что еще придумать, возможно радиатор какой то убогий достался на печку, т.к. старый грел просто огонь, но он немного тек и был покрыт уже таким гуамном, что воняло аж в салоне. Снова лезть на замену радиатора печки ... блин как то не особо хочется.

Но даже убогий радиатор печки не должен вызывать никакого бурления в контуре и выброса антифриза...


  • мамоныч это нравится

Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#24 ОФФЛАЙН   alesk15

alesk15

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 929
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W124, W 201 , w 140

Отправлено 09 November 2018 - 16:41

Всем привет ! Спешу поделиться результатом, сегодня поехал на разборку и купил другой расширительный бочёк, т.к. мой был весь в трещинах и стравливал воздух, так вот, поменял термостат, поменял бочёк, в итоге всё успешно и теперь антифриз не выплёвывает, постаял даже в пробках, нагревается до 97 и сразу падает вниз,НО ! на ходу, по трассе температура держиться максимум 80, почему так ?   Но проблема такая же как и у топик стартера, тоже печка очень плохо греет, видимо забилась к херам, причём самое интересное, что на правую сторону сильнее поток воздуха и там намного теплее дует воздух а на левую поток воздуха слабее намного и воздух холоднее, короче печку под замену походу, только это такой лютый гемморой, т.к. у меня авто рестайловое и один патрубок печки подсоединяется снизу а не сверху как у дорестайла, короче похоже мне придётся этой зимой в машине помёрзнуть, ПЗДЦ , но радует только одно ! То что это не газы в системе, а просто не было герметичности.

 

Было дело я за 30 мин перекидывал радиатор печки на дорестайловом 124м, там он меняется очень легко, а тут сраные маркетологи решили дать шанс подзаработать сервисменам. В мерсосервисе сказали что возьмут за замену 5килорублей , это не вариант.Авто у меня безкондейное и если я правильно понимаю то на нём без снятия всей печки радиатор не вытащить, потому что на дорестайле можно вытащить, открутив три трубки радиатор вытаскивается вверх и всё, а тут не так ?


Сообщение отредактировал alesk15: 09 November 2018 - 18:17


#25 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24334
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 09 November 2018 - 19:21

Всем привет ! Спешу поделиться результатом, сегодня поехал на разборку и купил другой расширительный бочёк, т.к. мой был весь в трещинах и стравливал воздух, так вот, поменял термостат, поменял бочёк, в итоге всё успешно и теперь антифриз не выплёвывает, постаял даже в пробках, нагревается до 97 и сразу падает вниз,НО ! на ходу, по трассе температура держиться максимум 80, почему так ?   Но проблема такая же как и у топик стартера, тоже печка очень плохо греет, видимо забилась к херам, причём самое интересное, что на правую сторону сильнее поток воздуха и там намного теплее дует воздух а на левую поток воздуха слабее намного и воздух холоднее, короче печку под замену походу, только это такой лютый гемморой, т.к. у меня авто рестайловое и один патрубок печки подсоединяется снизу а не сверху как у дорестайла, короче похоже мне придётся этой зимой в машине помёрзнуть, ПЗДЦ , но радует только одно ! То что это не газы в системе, а просто не было герметичности.

 

Было дело я за 30 мин перекидывал радиатор печки на дорестайловом 124м, там он меняется очень легко, а тут сраные маркетологи решили дать шанс подзаработать сервисменам. В мерсосервисе сказали что возьмут за замену 5килорублей , это не вариант.Авто у меня безкондейное и если я правильно понимаю то на нём без снятия всей печки радиатор не вытащить, потому что на дорестайле можно вытащить, открутив три трубки радиатор вытаскивается вверх и всё, а тут не так ?

если соглашаются сделать за 5р, то считай что делают бесплатно...там пол салона разобрать и под лобовиной всё...


Всем привет. Чуда не произошло ((( После длительной поездки, стравливал периодически воздух. Термостат работает отлично, двиг прогревается на ХХ до безымянной отметки, при движении остывает где то до 82 - 85. Патрубки при открытом термостате не дубовые, но упругие. Входы и выходы печки под капотом оч горячие, но из печки воздух еле теплый! )))

Попробовал вчера выгнать воздух по системе Котяры, но как то криво получилось, т.к. система набирает давление, антифриз сливается через тонкую трубку. ))) По идее нужна система с доп бачком, повесить его выше расширителя, в него тонкий патрубок из термостата, а из этого бачка снизу сразу слив в расширитель. ))))

Почему выплевывает при постепенном прогреве... Температура кипения антифриза, практически как у воды, чуть больше, но чтобы поднять точку кипения инженеры поднимают немного давление в системе, тем самым точка кипения повышается, т.е. открыл крышку расширителя, антифриз закипел при 105 градусах, закрыл крышку, система набрала положенное давление, точка кипения антифриза станет 140 градусов (это на пальцах).

 

В общем я хрен знает что еще придумать, возможно радиатор какой то убогий достался на печку, т.к. старый грел просто огонь, но он немного тек и был покрыт уже таким гуамном, что воняло аж в салоне. Снова лезть на замену радиатора печки ... блин как то не особо хочется.

 

тоже радиатор печки под замену. я где то не давно фотки выкладывал, как там после 20-30-ти лет...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#26 ОФФЛАЙН   alesk15

alesk15

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 929
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W124, W 201 , w 140

Отправлено 09 November 2018 - 19:41

Радиатор печки чистке не поддаётся, только замена ?

Да вот ещё вопрос, можно ли на рестайл поставить дорестайловый радиатор печки, если подающий патрубок купить от дореста, в корпус он поместится ?


Сообщение отредактировал alesk15: 09 November 2018 - 19:42


#27 ОФФЛАЙН   genzemarta

genzemarta

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2016
  • Город:Брянская обл.
  • Автомобиль:
    W124 2.0TD W210 2.9TD

Отправлено 09 November 2018 - 19:45

Интересно как на доресте вы его вытащили? На сколько я помню вымается он в верх, на без кондейной, а там торпедо и чтоб заменить его я ее всю снимал. Прав Шеремет там пол салона разобрать надо.
Форд Транзит 2.5 TD ом605 с Webasto Termo Top С и Webasto HL 18 D
W210 2.0 111.942 Webasto DW50 "Мутант"

#28 ОФФЛАЙН   alesk15

alesk15

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 929
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W124, W 201 , w 140

Отправлено 09 November 2018 - 19:59

Интересно как на доресте вы его вытащили? На сколько я помню вымается он в верх, на без кондейной, а там торпедо и чтоб заменить его я ее всю снимал. Прав Шеремет там пол салона разобрать надо.

Нет не совсем прав, на кондейной да, там надо снимать корпус печки полностью, а на доресте безкондейном, можно просто снять торпедо, потом открутить 4 болтика на корпусе печки, открыть верхнюю крышку и вот он, радиатор печки, потом откручиваешь болтики крепления трубок, убираешь трубки и потом вытаскиваешь вверх радиатор и всё, на кондейном так не получиться, потому что гомосеки сделали одну трубку цетральную посередине внизу и её никак не открутить на месте.



#29 ОФФЛАЙН   genzemarta

genzemarta

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2016
  • Город:Брянская обл.
  • Автомобиль:
    W124 2.0TD W210 2.9TD

Отправлено 09 November 2018 - 20:06

Вы же за пол часа его заменили, Я то и думал без снятия торпедо умудрились. Тогда за такую скорость Браво!
Форд Транзит 2.5 TD ом605 с Webasto Termo Top С и Webasto HL 18 D
W210 2.0 111.942 Webasto DW50 "Мутант"

#30 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24334
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 09 November 2018 - 20:10

Нет не совсем прав, на кондейной да, там надо снимать корпус печки полностью, а на доресте безкондейном, можно просто снять торпедо, потом открутить 4 болтика на корпусе печки, открыть верхнюю крышку и вот он, радиатор печки, потом откручиваешь болтики крепления трубок, убираешь трубки и потом вытаскиваешь вверх радиатор и всё, на кондейном так не получиться, потому что гомосеки сделали одну трубку цетральную посередине внизу и её никак не открутить на месте.

 

мне за всё время работы, такие шоколадные варианты всего пару раз попадались...

в таком случае не надо снимать ни центральный тоннель, ни саму печку, ни разбирать под лобовиной.


Радиатор печки чистке не поддаётся, только замена ?

Да вот ещё вопрос, можно ли на рестайл поставить дорестайловый радиатор печки, если подающий патрубок купить от дореста, в корпус он поместится ?

 

чего там выпендриваться с чистками? крайний раз за 4р Хелловский брали...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#31 ОФФЛАЙН   alesk15

alesk15

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 929
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W124, W 201 , w 140

Отправлено 09 November 2018 - 20:12

мне за всё время работы, такие шоколадные варианты всего пару раз попадались...

в таком случае не надо снимать ни центральный тоннель, ни саму печку, ни разбирать под лобовиной.


 

чего там выпендриваться с чистками? крайний раз за 4р Хелловский брали...

как думаешь, можно ли этот радиатор печки снять варварским способом, то есть просто трубки откусить и поставить туда дорест, чтобы не разбирать пол салона или по размеру не подойдёт ?



#32 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24334
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 09 November 2018 - 21:24

а уплотнять среднюю трубку как собираешься?

да и найти сейчас радиатор с трубками в ряд не просто. у многих производителей он снят с производства...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#33 ОФФЛАЙН   bobrik81

bobrik81

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164
  • Город:Владимир
  • Автомобиль:
    W124/230E/1988

Отправлено 10 November 2018 - 01:41

если соглашаются сделать за 5р, то считай что делают бесплатно...там пол салона разобрать и под лобовиной всё...


 

тоже радиатор печки под замену. я где то не давно фотки выкладывал, как там после 20-30-ти лет...

 

За 5 руб это верно - даром, тем более в мерсосервисе, что то я сомневаюсь чтобы официалы так мало зарядили. Времени сам убъеш шо капец, я не спеша сделал все за 2 дня, учитывая что все надо отмыть и протереть. Ты ужаснешься от количества пыли на всем что есть под торпедо + воздуховоды все промыть обязательно !!! Единственное мне кажется жабо и дворник снимать не надо, это на дорестайле, единственное придется просунуть руку и отключить клеммы на моторе печки, а потом изловчится и их обратно подсоединить. Я конечно разбирал все.

 

По поводу замены радиатора - он новый, в этом то все дело!!! Т.к. на старой печке регулировки работали, а после замены радиатора, поменял еще клапаны ("яйца"), т.к. при профилактике своих (клапанов печки) обнаружился сломанный грибок, купил на разборе другие, заверили, что с рабочей тачки и все с ними ок. Подключал их к 12в щелкают, при регулировке вниз - начинает дуть строго забортный, холодный воздух. Завтра все таки полезу и разберу их, вдруг они заклинили в каком то полуоткрытом состоянии, и перекрывать - перекрывают, а вот до конца не открывают подачу. Если с ними все ок, то придется снова лезть в печку. Бррррррррр, врагу не пожелаю проделать эту операцию.


MB 124.023  230 E WIN WDB1240231A871565


#34 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24334
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 10 November 2018 - 01:50

За 5 руб это верно - даром, тем более в мерсосервисе, что то я сомневаюсь чтобы официалы так мало зарядили. Времени сам убъеш шо капец, я не спеша сделал все за 2 дня, учитывая что все надо отмыть и протереть. Ты ужаснешься от количества пыли на всем что есть под торпедо + воздуховоды все промыть обязательно !!! Единственное мне кажется жабо и дворник снимать не надо, это на дорестайле, единственное придется просунуть руку и отключить клеммы на моторе печки, а потом изловчится и их обратно подсоединить. Я конечно разбирал все.

 

По поводу замены радиатора - он новый, в этом то все дело!!! Т.к. на старой печке регулировки работали, а после замены радиатора, поменял еще клапаны ("яйца"), т.к. при профилактике своих (клапанов печки) обнаружился сломанный грибок, купил на разборе другие, заверили, что с рабочей тачки и все с ними ок. Подключал их к 12в щелкают, при регулировке вниз - начинает дуть строго забортный, холодный воздух. Завтра все таки полезу и разберу их, вдруг они заклинили в каком то полуоткрытом состоянии, и перекрывать - перекрывают, а вот до конца не открывают подачу. Если с ними все ок, то придется снова лезть в печку. Бррррррррр, врагу не пожелаю проделать эту операцию.

 

с клапанов достаточно просто снять разъём. в обесточенном положении они тупо открыты.

 

 

ЗЫ! для проверки завоздушивания печки, вполне достаточно подсоединить прозрачный шланг между выходом из головы (слева по ходу) и и тонким выходом помпы. длина шланга примерно метра полтора. если из под головы давят ОГ. то их прекрасно будет видно в шланге.


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#35 ОФФЛАЙН   alesk15

alesk15

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 929
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W124, W 201 , w 140

Отправлено 10 November 2018 - 06:00

с клапанов достаточно просто снять разъём. в обесточенном положении они тупо открыты.

 

 

ЗЫ! для проверки завоздушивания печки, вполне достаточно подсоединить прозрачный шланг между выходом из головы (слева по ходу) и и тонким выходом помпы. длина шланга примерно метра полтора. если из под головы давят ОГ. то их прекрасно будет видно в шланге.

они ТУПО открыты только в том случае если шток не сломан, у меня было я доставал эти закрывашки из эл.клапана печки и шток был сломан, то есть он сам ходил вверх вниз а конус был закрыт ), там что снятый разъём и щелчки в эл. клапане никак не являются признаком открытости, так что меняйте либо просто вытащите из него конусы чтобы не мешали.


Сообщение отредактировал alesk15: 10 November 2018 - 06:01


#36 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24334
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 10 November 2018 - 10:44

они ТУПО открыты только в том случае если шток не сломан, у меня было я доставал эти закрывашки из эл.клапана печки и шток был сломан, то есть он сам ходил вверх вниз а конус был закрыт ), там что снятый разъём и щелчки в эл. клапане никак не являются признаком открытости, так что меняйте либо просто вытащите из него конусы чтобы не мешали.

 

ну глобальные катаклизмы я не учитываю...

хотя соглашусь. чего только не встретишь. ковыряя старичков...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#37 ОФФЛАЙН   bobrik81

bobrik81

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164
  • Город:Владимир
  • Автомобиль:
    W124/230E/1988

Отправлено 10 November 2018 - 22:00

в общем ...  я уже не знаю какими словами описать свои терзания с печкой ... почему то в голове одни матерные слова !!! )))))))) Смех сквозь слезы в общем. Разобрал клапана печки, из двух собрал одни. Все отполировал, почистил и прочее, прозвонил и все проверил. Собрал .... БЛЕАТЬ!!! Больше других слов нет. Дует холодным теперь вообще с водительской стороны  :bangheat:  :bangheat:  :bangheat:  Что там не крути, отключай не отключай - не отключай разъем, по херу.  С пассажирской еле теплым, с водительской холодным. все компоненты клапанов, естественно целые, смазанные и рабочие. На входе в печку патрубок (алюминиевый) хер дотронешься, на выходе один горячий, второй еле теплый. Тут уже дураку понятно, что нет нормальной циркуляции через узел печки. У меня уже такая бредовя идея возникла в голове, что помпа уже херовая стала и не создает нужной циркуляции, хотя для двигателя хватает. 

Ну тут собственно напрашивается только единственный вариант проверки, исключить узел клапанов из цепи, надо каким то образом, соединить тонкий вход помпы с 2 шлангами печки напрямую, в обход клапанов и проверить корректную работу радиатора, т.к. брал не оригинал и не BEHR/Hella, под подозрением, что он тупо не создает необходимого нагрева с учетом продува, т.е. тупо ребер меньше чем у родного и при продуве мотором он намного быстрее остывает и отсюда еле теплый воздух, второй вариант - тупо брак и ОЖ нормально через него не циркулирует. 

 

P.S. Приношу извинения за грубые высказывания, но те кто менял радиатор печки - меня поймут, причем у меня стало еще хуже, чем было  :bangheat:  :bangheat:  :bangheat:


Сообщение отредактировал bobrik81: 10 November 2018 - 22:01

MB 124.023  230 E WIN WDB1240231A871565


#38 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24334
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 10 November 2018 - 22:20

доп помпа на печку есть?


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#39 ОФФЛАЙН   bobrik81

bobrik81

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164
  • Город:Владимир
  • Автомобиль:
    W124/230E/1988

Отправлено 10 November 2018 - 22:35

Нету


Попробую еще конечно один, бредовый вариант, завтра. Разберу просто клапана печки и тупо уберу из них конусы - которые перековывают каналы, чтобы уже точно ничего не препятствовало циркуляции.


Сообщение отредактировал bobrik81: 10 November 2018 - 22:35

MB 124.023  230 E WIN WDB1240231A871565


#40 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24334
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 10 November 2018 - 22:37

подкинь помпу. может решить вопрос. хотя бы временно до весны.


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь






Темы с аналогичными тегами: W124, Двигатель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных